Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 22 года. Год назад начало притупляться ощущение от оргазма, сперма просто выходила, ничего более. Сходил к урологу, при осмотре простаты было выявлено, что приток крови к ней слабый. Сдал анализы - обнаружили хламидии. Т.е проблемы было две. Вылечил заболевание, с простатой вроде тоже разобрались, был понижен уровень тестостерона, повысили его. После все наладили, ощущения вернулись. С тех пор не было незащищенного секса, кроме орального, девушка здорова, проверяли. Последние полгода не было секса вообще, тк с девушкой расстались, но в последнее время еачплись проблемы с эрекцией. Раньше возбуждался сильно, легко и часто, от фантазий в том числе. Сейчас очень сложно привести член в состояние эрекции, хотя по утрам она есть, но слабее, чем обычно. Мастурбирую часто и давно. Психологических проблем никогда не было, как и поблем с эрекцией. Так резко упала чувствительность члена. У меня обрезание с детства, но чувствительность всегда была на одном уровне, к тут как то резко упала. Подскажите, в чем может быть проблема?
Здравствуйте. Что Вы называете чувтсвительностью члена? В медицине чувствительность исследуют, нанося тонкой иглой укол в исследуемую область. Вы это имеете в виду? Или то, что возбуждение слабое? Так чувствительность члена тут ни при чем - эрекция возникает в ответ на возбуждение, которое в голове. Все описанное, начиная с притупления ощущений от оргазма - признаки депрессии, а вовсе не простатита. Вам нужен вовсе не уролог, а сексолог или психотерапевт, чтобы восстановить нормальное настроение. Вот тогда все вернется. Удачи!