Консультации / Урология

Анализы при простатите

Здравствуйте,у меня такая проблема:около 4-х лет назад заболел хламидиозом,лечил его долго,затем когда сдал анализы показало,что у меня гонорея,а хламидиоза нет.Стал лечиться,после обследования анализы показали что инфекций нету,но у меня появился простатит.Обращался к врачам(в моем городе на то время не было хороших специалистов)и лечение мне не назначали.Так затянул,последний раз делал узи предстательной железы 2 года назад,мне сказали что у меня хронический простатит.Но к урологу не обращался и не лечил его.Сейчас мне еще хуже-сильные выделения,проблема с потенцией,рези и не могу долго держать мочу,часто хожу в туалет и небольшими порциями.Мне всего 26 лет,сейчас решил взяться за свое здоровье и сдать все анализы чтобы мне назначили лечение.Подскажите,пожалуйста,какие основные анализы мне нужно для этого сдать?Очень надеюсь на вашу помощь!
мазок из канала на ЗППП, посев спермы, кровь на иммуноглобулины G , М к хламидии. УЗИ простаты, (возможно на фоне длительного воспаления развилась стриктура уретры и необходимо делать уретрографию)