Консультации / Сексология

Желание секса

Здравствуйте я бы хотел спросить как мне устранить сексуальное желание, я не хочу заниматься ононизмом,но и каждый раз иметь неудоволетворенное желание секса тоже не хочется, девушки нет и пока наверняка не намечается. Мне 15 лет.
Здравствуйте никак не устранить. У Вас период полового созревания, так что гормонов очень меного - вот и постоянное желание. Это НОРМАЛЬНО. От желания получить разрядку возбуждения в любом виде, кроме сношения и мастурбации, ничто не помогает - даже кастрация. Удачи!