Консультации / Гинекология

Анализ на краснуху

Помогите пожалуйста,я который день не нахожу себе места.Я беременна,срок 4 недели,у подружки моей дочки диагностировали вроде как краснуху,а она у нас играла.В детстве не болела,сдала анализ и совсем ничего понять не могу.По одним показателям иммунитет,а по авидности у меня острая инфекция.Объясните пожалуйста,сил больше нет. До 7.0 - отрицательный результат 8.0 - 9.0 - сомнительный результат Больше 10.0 - положительный результат Вирус краснухи, антитела IgG 13 До 0.8 - отрицательный результат 0.9 - 1.0 - сомнительный результат Больше 1.1 - положительный результат Вирус краснухи, антитела IgМ < 0.2 % Менее 40 - низкая авидность от 40 - 60 - средняя авидность Более 60 - высокая авидность Вирус краснухи, авидность антителIgG 37
Здравствуйте. В любом случае Вам нужна консультация инфекциониста. Судя по анализам всё нормально