Консультации / Гинекология

Желтые выделения

Здравствуйте. Меня беспокою желтые выделения с кислым запахом и зуд половых органов. Так же болит спина и низ живота. Цикл 32 дня. Последние месячные 16 октября. Появилось это после лечения. Диагноз поставили: хроническое воспаление болез. матки. Лечилась: 1.свечи Генферон 500тыс. 2 раза в день - 10 дней 2. Вобэнзим по 3 дражже 3 раза в сутки - 10 дней 3. Кларитромецин 250мг 2 раза в сутки - 7 дней Инфекций не обнаружели Мазок: лейкоциты - ед. в поле зрения, эпителий - ед. в поле зрения, флора кокковая Мазок на о/ц : большое кол-во эритроцитов, нейтрофилы - пласты цервикального эпителия. Что это может быть?
Добрый день. Сдайте посев на флору и чувствительность, а также анализ на половые инфекции методом ПЦР.
Консультация врача гинеколога на тему «Желтые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.