Эрекция

анонимно
Здравствуйте мне 21 год у меня такая проблема не могу заняться со своей девушкой сексом. До знакомства с с ней был неудачный опыт теперь как только дело доходит до секса у меня сразу появляются мысли "а что если опять не будет эрекции" и на самом деле так и получается эрекции просто нет.Но при просмотре видео определенного жанра все в порядке. Как перебороть этот страх? Что мне делать?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А что, "неудачный опыт" - это что-то вроде ампутации - раз и навсегда? Напрасно Вы себя запугиваете - и девушка другая, и Вы другой. Сексуальная тревожность держится сама на себе, для нее нет реальной основы - только фантастический страх. Перестаньте считать, что Вы ДОЛЖНЫ иметь эрекцию, ОБЯЗАНЫ совершить сношение - и все уйдте. Как это сделать, более подробно - Вы можете узнать в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи!