Консультации / Неврология

Головные боли, шаткость при ходьбе

Добрый день! Мне 28 лет. С 14 до 20 лет мучала ВСД. После долго не беспокоила, но когда перешла на сидячюю работу, состояние со временем ухудшилось. Появился лишний вес, отдышка и сильные головные боли, а когда боль проходит наступает слабость, шаткость и предобморочные состояния. Прошла множество обследований, ничего не обнаружили, кроме шейного остеохондроза. Но невролог сказал, что головные боли не от этого, а психогенные. Выписала олатропил, но мне от него еще хуже. На днях перенесла сильный стресс... Два дня скакало давление, сильно болел желудок сразу после еды. Врач сказал, что обострился гастрит выписала омез и мезим. Также рекомендовала пропить АДАПТОЛ. Вчера один день пропила таблетки, боли прошли, но появилась сухость во рту. отрыжка воздухом. Аппетита особого нет. Адаптол тоже сделал свое дело, стресс смягчился, ужасные мысли потихоньку уходят, засыпаю легче, но перед сном начинается небольшая паника и трясет (как от холода). Головная боль проходит от таблетки спазмалгона, но не всегда. Боль чаще всего локализуется в затылочной области, в области надбровных дуг и макушке. Боль каждый день в виде спазмов, не постоянная, давящая, с ощущением мурашек в голове. Когда долго сижу в одном положении, такое чувство что мозг вырубается, выпиваю 1/2 спазмалгона и через 20 мин голова светлеет. Помогите разобраться с этой головной болью.... Может еще какие нибудь обследования пройти? (РКТ без патологий, УЗИ сосудов без патологий, Электроэнцефалограмма порог судорожной готовности снижен). Анализ крови в норме, а в анализе мочи обнаружены какие то соли (мало). Также волнует вопрос о сухости во рту, чем вызвана? Гастритом или Адаптолом? Можно ли вместе принимать Адаптол, Билобил, Омез, Мезим и редко при ПА на ночь Карбалекс 1/4. Или может вообще поменять таблетки?
Здравствуйте! В Вашем случае заочно сложно что-то советовать, необходима консультация невролога и осмотр.