Консультации / Педиатрия

Бурлит в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой ребенок полностью на грудном вскармливании животик не беспокоил до 6 месяцев, но сейчас постоянно бурлит в животе, какает 3 раза в день иногда бывает слизь, а ночью начинает поджимать ножки и не спит очень сильно болит животик, но только ночью.Я все грудное вскармливание пила молочные продукты в частности ряженку, а сейчас пью кефир может живот болеть от этого.И что делать в данный ситуации?
Здравствуйте!С 6-ти месяцев обязательно вводите в рацион малыша корректирующие добавки и прикорм постепенно методом "тренировки и щажения".Кефир -возможно - отменить.Лучше свежий творог.Ребеночку обязательно эспумизан 25 кап 3 р.д и лактовит 1 капс в день в молоко 5 дней ( пока меняете свою диету) .Будьте здоровы!