Консультации / Гастроэнтерология

Бурлит в животе.

Здравствуйте! Меня беспокоит вот что - частенько бурлит в животе, в основном после приема пищи. ФГС было пройдено 2 месяца назад результаты такие: гастрит поверхностный и дуоденогастриальный рефлюкс.Имеет ли это отношение к моей проблеме? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! "гастрит поверхностный и дуоденогастриальный рефлюкс" может имеют отношение а может и нет. Сказать очень трудно. Необхомо смотреть Вас всего, а него только желудок. С уважением, М.А.