Консультации / Стоматология

Белая язвочка на кончике языка

здравствуйте...скажите пож-та...у меня появилась язвочка(очень болезненная)..уже как три дня...не могу даже разговаривать..чем ее лечить??и воспалился зуб,который подлежит удалению..пью обезболивающие(кетанов)..можно-ли мне сейчас удалить зуб при язвочке...язва не проходит,а зуб оч.болит!спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зуб можете удалять. Афту на языке можно обрабатывать хлоргексидином 0.05 и холисалом(2-3 раза в день)