Консультации / Стоматология

Жжение кончика языка

Здравствуйте, Прошу помочь - настолько это проблема меня уже достала с 2016 года. Название проблемы жжение кончика языка, именно кончика. СИМПТОМАТИКА: 1) Ощущение жжение кончика языка или покалывание ( как будто бы обожжен кончик языка) 2) На кончики языка бывают островки виде пятен с белым ободочкам, немного раздраженными внутри 3) Через каждые 4-5 дня, островки виде пятен и жжение на кончике языка исчезают совсем, при этом, я не вношу никаких изменений в еду или в зубную пасту. 1.) Сначала левая часть кончика языка раздражается, а после двух, трех дней и правая часть кончика языка раздражается. 2) Во время еды и сна все ощущение пропадает. На фото видно эти эрозии, (язвочки) а после все, все пропадает, все очищается. А потом снова все возвращается. все же мне кажется, что это связано с ИППП. Как Вы думаете, на что данная симптоматика похоже? Я был у многих специалистов, но не понимают в чем же дело.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и провести тщательное обследование ЖКТ