Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение молочной железы!

Здравствуйте !! Меня завут Мария!В 5 лет мне прокололи уши, после начали зарастать дырочки и гноится, уши обрабатывали , все как положенно , но дырочки на ушах заросли и звади мочки уха образовался выпуклый шарик !! Он по сей день)) беспокойствий не вызывает !! Что это ? И от чего образовалось?? К кому можно обратиться ?? Можно ли делать пластическую операцию по увеличению молочной железы?? Инородное тело прирастет, осложнений не будет ???
Уважаемая Мария, возможно, вы склонны к гипертрофии рубцов. Можно обратиться к пластическому хирургу для исправления проблемы с мочками, после чего станет окончательно проясниться проблема с заживлением ран и относительно дальнейших операций можно будет сделать выводы.