Консультации / Андрология

Циркумцизия

Здравствуйте! Две недели назад делал процедуру по обрезанию крайней плоти. Заживление идет долго и особо пугает шов в облости уздечки, кожи на этом месте много и такое ощущение, что она не заживет еще как минимум месяц и кожа на этом месте не разгладиться. Что посоветуете? Реальны мои опосения или же я просто поникую? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Заживление идет не очень гладко.Перестаньте пользоваться зеленкой.Дважды в день повязки с диоксидином.Через 2 недели контроль ФОТО. проф. М.М. Сокольщик