Пожалуйста ответьте

анонимно
здравствуйте,недавно муж сдавал спермограмму, не могли бы вы подробнее рассказать о анализах(консультации с врачом у нас не было) кол-во эякулятора-3,2мл рн-8,0,вязкость-0,0-0,2см,разжижение через 10 мин, кол-во сперматозоидов в 1мл-176*10в 6 степени,кол-во во всем эякуляторе-563*10 в 6 ст. подвижные формы-25% неподвижные и малоподвижные-68%-7% нормальные сперматозоиды-89%(с каплей на шейке-6%,микроцефалы-4%,гетеединичные…-1%) нативный препарат,агглютинация + лейкоциты-4-5 ед п/зр Возраст мужа 39 лет. заранее спасибо какова вероятность зачатия? у меня по анализам все нормально

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Есть признаки воспалительного процесса, сильно жидкая сперма, много нарушенных форм, и плохая подвижность. В общем " букет" Можно попытаться обследоваться и пролечится.Вероятность зачатия очень низкая.Если вам некому обратится- напишите мне на почту , для приватной более детальной консультации.