Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как изменить овал лица

Здравствуйте моей маме 44 года у нее кожа хорошая практически без морщин но начинают опускаться щеки как бы появляются брыли, она очень ухаживает за лицом но очень переживает по этому поводу боится что будет еще хуже , Подскажите как с эти можно бороться?
Для начала сделать так называемый софт- лифтинг с помощью рассасывающихся нитей. Поможет на 1,5 года. Потом, когда мама настроится намболее долговечный результат, можно будет сделать эндоскопический лифтинг и так далее...