Консультации / Стоматология

детские зубки

здравтсвуйте, моей дочери 8 лет, уже около 8-9 месяцев еазад у нее выпали передние верхние зубки и до сих пор новые не растут. По какой причине это происходит, может нужно что-то подавать из витаминов? и вотрое во сколько лет меняются коренные молочные зубы?
смена молочных зубов происходит с 6и до 12 лет,после12 все зубы уже постоянные.при отсутствии на данный момент верхних передних зубов вам нужно проконсультироваться у врача ортодонта предварительно сделав ортопантомограмму