Консультации / Маммология

Киста и Фиброаденома

Добрый день! Меня зовут Наталья мне 34 года. Подскажите пожалуйста у меня киста левой м/ж (гипоэхогенное образование 0,6) и фиброаденома правой м/ж (гипоэхогенное образование овальной формы, с ровным контуром, размером 2.3/ 1,2мм). Поскажите пожалуйста на сколько это опасно и какие могут быть последствия? стоит ли соглашаться на операцию или можно обойтись без неё? Спасибо!
Добрый день, Наталья. Можно без операции. Ничего страшного нет