Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие ещё обследования можно сделать? была уже у 4 врачей, сдала кучу анализов, пролечилась от микоплазмы (была в пцр) юнидокс+генферон+лечение от молочницы, стрептококков (были в посеве) ампициллин+нистатин+линекс, кандиды и анаэробных организмов (в мазке на флору были стрептококки, стафилококки, энтерококки, гарднелла, кандида и прочее) полижинакс+флюкостат+ацилакт, от кондиллом (есть несколько штук, мб остались от прошлого удаления 3 года назад, анализы на герпес и впч отрицательные) циклоферон+панавир свечи и крем, пользовалась озоновым маслом по совету врача, эпиген-спреем, пила ещё вагилак, Всё лечение вместе с постоянным партнёром, но симптомы остаются: постоянно возникающие зуд, жжение, болезненность между половых губ, небольшое покраснение, иногда зуд при входе во влагалище и анус, иногда зудит на волосистой части больших губ, кондиломы единичные по краю малых губ, также есть эрозия шейки матки, которую регулярно наблюдаю. Анализы на гормоны, кровь на сахар в норме, узи в норме, менструации регулярные. Врачи уже не знают, от чего лечить, говорят, что придумываю, что ничего не должно беспокоить. Обследуюсь и лечусь уже полгода. Раньше бывала только уреаплазма, микоплазма и молочница, но всё благополучно излечивалось, 3 года назад прижигали кондилломы +иммунотерапия, больше они не беспокоили. Спасибо.
Рекомендую провести вульвоскопию. Кроме того, целесообразно рассмотреть вопрос повторного исследования на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.