Консультации / Гинекология

Мог ли это быть выкидыш?

Здравствуйте,я хотела узнать. Последнее время меня очень мучили боли в груди,как перед месячными,но в этот раз гораздо сильнее. И последнюю неделю беспокоило ежедневное небольшое головокружение. Всё это наводило меня на мысль,что возможно я беременна. А позавчера пошли вроде как месячные,но с очень сильными болями внизу живота,слабостью,головокружением и рвотой. Боли были настолько сильными,что пришлось даже вызывать скорую помощь. Врач скорой сделал мне обезболивающий укол и сказал обратиться к своему гинекологу. Тошнота и головокружение к вечеру прошли. Обычно у меня месячные идут около 7 дней,а сегодня 3 день и они практически прошли. На одном из медицинских сайтов я прочитала статью о выкидышах на раннем сроке и мне показалось, что возможно у меня даже был выкидыш. Скажите могло ли это быть выкидышем?
Добрый день. Если у вас есть сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. после самопроизвольного аборта сохраняется положительный результат в течение месяца.