Консультации / Проктология

Кондиломы и свищ

Здравствуйте.Мне 24 года .каждый год мое здоровье подкидывает мне новые сюрпризы.летом мне поставили диагноз-свищ заднего прохода.не лечил и вот сейчас дождался.посмотрите по фото,с этим еще возможно как то бороться?подскажите клинику куда нужно обратиться.Доход у меня не высокий и живу я в республике Коми .Может какие то советы на данном этапе?
К вопросу приложено фото
Вне зависимости от количества доходов надо обратиться 1. к проктологу вылечить свищ 2. сдать анализ крови на папилломавирус всех типов, включая онкогенные и на ВИЧ 3. к урологу сдать анализы на половые инфекции. Всё, что найдется, сразу начинать лечить. Судя по фото, у вас остроконечные кондиломы. Степень их выраженности зависит от состояния иммунитета. Для локализации в области ануса и гениталий почву создают заболевания, передающиеся половым путем. Всё это надо делать чем скорее, тем лучше. И впредь иметь защищенные половые контакты.