Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

здравствуйте. моему мужу 32 года. в браке живем 10 лет. год назад муж стал редко заниматься сексом со мной в месяц 1 -2 раза. обьяснял усталостью. стал раздражительным. он бизнесмен.очень поздно приходит домой. я считала , что его отсутствие интереса было связана из-за потери ко мне интереса. позже у нас случился семейный конфликт. после этого муж перебрался в другую комнату. мы уже спим по рознь год. но когда у нас случился конфликт я была беремена и полгода назад родила дочь. Мы восточные люди мусульмане. когда я попросила развода. думая что у моего мужа есть любовница. он мне признался что год назад у него были проблемы с эрекцией . но все наладилась. и если я перестану его ревновать. ругаться по поводу поздних приходов домой. то со временем наши отношения наладятся. по утрам я стала замечать что когда он идет в ванну у него отсутствует утренняя эрекция. может ли что он все таки болен. и его поздние приходы домой обусловлены этим. говорит ли отсутствие утренней эрекции о какой либо проблеме . у восточных мужчин не принято обсуждать эту тему с женщиной.
Здравствуйте. Утреняя эрекция не имеет значения, так что не присматривайтесь к мужу. Судя по датам, год назад Вы были беременны - у многих мужчин в это время снижается интерес к сексу с женой. Кстати, Ваш муж очень четко обьяснил ситуацию: Вы ревнуете, ругаетесь и т.д., то есть создаете атмосферу, совсем не располагающую с интиму. Когда мужчина не чувствует себя комфортно в семье, интерес к сексу снижается - и наоборот. Удачи!