Консультации / Неврология

Нестабильность шейных позвонков

48 лет, жен. пол. В 1994 г. был подвывих С1. в 2007 году рентген показал нестабильность позвонков. Сейчас немеют руки, пальцы от большого до безымянного. Онемение проходит с сильной болью. Трудно держать ручку в руке, носить сумки, держаться за поручни в автобусе. Немеют днем и ночью. Ночью просыпаюсь несколько раз и не сплюпока боль не пройдет. В октябре 2010 г. сделала рентген, который показал остеохондроз С4-С6. Нестабильности нет. Может ли нестабильность сама по себе пройти и может ли такое онемение быть связано с остеохондрозом или это что-то другое.
Здравствуйте! Для начала, Вам необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и прийти с результатами обследования на очный неврологический осмотр.