Консультации / Педиатрия

Беспокоят суставы у новорожденного ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 3 недели. При сгибе в коленном суставе левой ножки постоянно слышится хруст и небольшой скрип, а также хруст в правом предплечье.... Травм никаких не было....что это? Как быть?
Здравствуйте! Покажите крошку ортопеду, этот доктор оценит состояние суставов, их подвижность, наличие звуков при сгибании и т.д. И вынесет вердикт--требуется ли дальнейшее обследование и лечение. Удачи Вам и не затягивайте! С уважением, Бутузова Олеся