Консультации / Сексология

Быстро кончаю без презерватива

здравствуйте! первый секс был в 16 лет, все это время пользовался презервативом, сейчас мне 19. количеством половых, актов не похвастаюсь, было около 10 раз. появилась постоянная девушка, секс с ней в презервативе продолжался около 10-25 мин. решили попробовать без него, семеизвержение наступает после 3-7 входов во влагалище. думал что из за первого раза без презерватива это нормально, перезвобудился и все такое, но каждый раз когда пробуем без презерватива я кончаю через 10 сек. еще я заметил что у меня короткая уздека крайней плоти(к кому мне обратиться по поводу уздечки? и можно ли проблему с ней решить?) может ли она быть причиной быстрой эякуляции? Прошу разобраться с моим вопросом, заранее спасибо!
Здравствуйте. В принципе, короткая уздечка может быть поводом для ускорения. Но только врач (уролог или хирург в поликлинике) может поставить или опровергнуть этот диагноз. Обсудите вопрос лично со специалистом - будет понятно, что у Вас сейчас, и что делать дальше. Удачи!