Консультации / Педиатрия

ребенок кушает ночью

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мальчику год и десять месяцев, а он все еще просит кушать ночью. Выпивает 200 мл молока и 200 мл воды. Наверняка, из-за переполненного мочевого пузыря спит тревожно. Как его отучить от ночных кормлений?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое молоко он пьет-грудное или смесь? рекомендую сдать кровь на сахар.