Консультации / Офтальмология

Воспаление глаза

Здравствуйте, в глазу ощущение, как что-то туда попало - с начала глаз просто слезился, а затем начал печь и напух. На ночь накладывала Тетрациклиновую мазь, днём капала каплями Софрадекс, но уже четвёртый день, но изменений практически нет. Что это такое и как лечить?
Здравствуйте! Немедленно обратитесь на осмотр к врачу, так как ощущение инородного тела характерно для повреждения роговицы. Только после обследования врач сможет определить дальнейшую тактику лечения.