Консультации / Гинекология

Беременность

добрый день! меня зовут Даша, мне 18. половую жизнь начала около полугода, через месяц (май) начала пить ок "Дарилия" (месячные были нерегулярные) но только один месяц. после приема месячный цикл стал ровно 30 дней. партнер один и всегда занимаемся незащищенным половым актом, но прерванным, есть сперма не попадала во влагалище. в субботу 9 ноября был половой акт споловой акт с попаданием спермы во влагалище а 11 должны были начаться месячные. 13 ноября делала тест - отрицательный. и еще принимаю таблетки вагисан по 1 табл, второй месяц, лекран по 2 таблетки 2 месяц, канефрон по 4 таблетки также 2 месяц и монурал 1 пакетик порошка в 10 дней (кишечная палочка и цистит). есть вероятность, что беременна? и принимать таблетки если это так? спасибо
Добрый день, Даша. сдайте кровь на б-ХГЧ, обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на урогенитальные инфекции
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.