Консультации / Гинекология

Беременность

добрый день! меня зовут Даша, мне 18. половую жизнь начала около полугода, через месяц (май) начала пить ок "Дарилия" (месячные были нерегулярные) но только один месяц. после приема месячный цикл стал ровно 30 дней. партнер один и всегда занимаемся незащищенным половым актом, но прерванным, есть сперма не попадала во влагалище. в субботу 9 ноября был половой акт споловой акт с попаданием спермы во влагалище а 11 должны были начаться месячные. 13 ноября делала тест - отрицательный. и еще принимаю таблетки вагисан по 1 табл, второй месяц, лекран по 2 таблетки 2 месяц, канефрон по 4 таблетки также 2 месяц и монурал 1 пакетик порошка в 10 дней (кишечная палочка и цистит). есть вероятность, что беременна? и принимать таблетки если это так? спасибо
Добрый день, Даша. сдайте кровь на б-ХГЧ, обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на урогенитальные инфекции