Консультации / Неврология

Помогите расшифровать ультразвуковое исследование головного мозга

Моему сыну годик врач направил на ультразвуковое исследование(при рождении нам ставили внутричерепное давление), вот что оно показало: -затылочные рога боковых желудочков d=29мм,s=20мм (№16м) № желудочек 6,0 (№4) MS=MD=63мм 4 желудочек смещения не выявлено заключение признаки гидроцефального синдрома Но малыш у нас ведет себя хорошо и развивается тоже. Мы ходим, немного говорим ( как многие в этом возрасте: мама,папа, баба, дай, на, иди, не), собирает пирамидки, понимает принеси, отнеси папе, иди выкинь в мусорку. Зубов 5, режится 6. Единственное только чуть больше месяца назад начал плохо спать ночью, плачет, приходиться подкачивать, но мы списали это на зубки она как раз тогда начали резаться. Неужто все так серьезно или лучше не паниковать и дождаться похода к врачу. ( у нас просто запись только на 26, а я уже места себе не нахожу)
Не вижу проблемы. Прочитайте - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ и дождитесь осмотра врача.