Консультации / Сексология

Онанизм и борьба с ним

Здравствуйте! Я перечитал много постов и нигде не смог нормально найти способ что бы завязать с онанизмом. Мне 19 лет, есть девушка, но из-за рукоблудства у меня "нехотение" к девушке. Как мне с этим бороться? Я это делаю по несколько раз на день, руки сами тянуться, самовозбуждения. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Для сексуальной разрядки организма есть только секс и мастурбация. Хотите покончить с мастурбацией - регулярно занимайтесь сексом. Онанизм никому и ничему не вредит, так что нехотение от чего-то другого. Например, от страха, что ничего не умеете, а девушка будет смеяться. Пообщайтесь с сексологом или психологом, ожидания изменятся. Удачи!
Спасибо большое за информацию. А то что я могу по 3 раза каждый день маструбировать - это нормально? На мою потенцию это повлияет? Я много читал, что те кто страдают маструбацией позже становятся импотентами. Может ли это "нехотение" быть причиной столь частой маструбации, так как я уже сексуально разрядился? С девушкой мы просто занялись были только первый раз сексом (и у меня первый и у нее) и да, мне страшно, стоит ли воздержаться от маструбации, и как, что бы мне "хотелось" ее и быть любимым ей? Этот вопрос меня очень волнует, так как не знаю как будут развиваться мои сексуальные отношения, я вступил в жизнь, к которой наверное не был готов.
Тело не может делать того, чего оно не может. Проявления тела - показатель его возможностей. Ваши три раза - показатель того, что Вы можете именно ТРИ раза, а не десять. Что означает предложение: "С девушкой мы просто занялись были только первый раз сексом (и у меня первый и у нее) и да, мне страшно, стоит ли воздержаться от маструбации, и как, что бы мне "хотелось" ее и быть любимым ей?" - я не могу уловить глубокий смысл этих слов. Еще раз повторю: у Вас сексуальная тревожность, а вовсе не мифические последствия мастурбации. Перестаньте пугать себя - и действуйте. Удачи!