Консультации / Неврология

Осложнение после эпидурального наркоза

Уважаемый Андрей Александрович!Мне 62 года, у меня онемение нижней части туловища (левая ягодица, гениталии, промежность), обеих стоп с ощущением сильного жжения. Онемение проявилось после исследовательской лапоротомии с применением эпидурально-го наркоза 22.06.2012 г. Амбулаторно прошла курс физиолечения; никотиновая кислота в/мышечно, мильгамма в/мышечно, прозерин в/мышечно, мексидол/внутримышечно, актовегин в/венно. Проведенное лечение к улучшению не привело.Курс остеопатии, рефлексотерапии тоже ничего не дал. МРТ позвоночника-Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилоартроз L3-S1. Спондилоантелистез L5 позвонка. Трабекулярный отек в смежных отделах L5-S1 позвонков. Передняя клиновидная деформация тел Th5, Th7, Th11 позвонков. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Задняя протрузия диска Th10-11. Формирующиеся протрузии дисков Th7-8, Th8-9. Периневральные кисты до 7 мм. ЭНМГ нижних конечностей-19.09.2012- изменение проведения по сенсорным волокнам икроножных нервов с обеих сторон. Я в отчаянии.Ноги горят 24 часа в сутки. Что можно предпринять еще.Умоляю, посоветуйте. Спасибо!
Пришлите Ваши снимки МРТ для определения оптимальной тактики лечения