Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости-проблемы после

Добрый день. Год назад был удален зуб мудрости. Удаление было проблемным. Зуб высверливали. После удаления на протяжение года остается онемевшим половина языка и пол челюсти в области удаления зуба. Потеряны частично ощущения языка. Также при удаление была видимо повреждена челюсть. При открывание челюсти слышно хруст. Скажите пож-та к кому мне теперь обращаться? К какому специалисту? И восстановятся ли нервные окончания языка или после года уже все потеряно? Спасибо!
День добрый. сложно сказать. бывает да, бывает не полностью. но процесс долгий.
Подскажите к какому специалисту мне обратиться для решения вопроса челюсти и онемения?
да нет таких специалистов. наверно нужен невропатолог и стоматолог.