Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

добрый день,у меня такая проблема последний год перебои с мен.циклом идут раз в 2 месяца,сдала анализы на гормоны на 58 день цикла но по ошибке сказала врачам при сдаче что 28 день,пришли результаты (анти -ТПО) концентрация 15.90 МЕ/мл референсные значения 0,00-9,00 (ТТГ) концентрация 8.34 мк МЕ/мл референсные значения 0,35-4,00 (Т4) свободный концентрация 0.66 нг/дл референсные значения 0,60-1,76 пролактин концентрация 1509.00 мкМЕ/мл референсные значения 102,00-496,00 макропролактин кол-во пролактина после реакции% 85.37 % референсные значения 60,00-100,00 макропролактин 220.80 мкМЕ/мл интерпретация: присутствие значимого количества макропролактина не выявленор планирую забеременнить но пока не получается, с мужем очень хотим ребенка,помогите разобраться что происходит с моим организмом как это лечить и есть ли шанс родить? вдетстве была увеличена щитавидка сейчас после узи врач сказала что в пределах нормы
У Вас - гипотиреоз, о планировании беремености до адекватной компенсации речи быть не может. Повторите ТТГ через 3 мес поле первого исследования, и - начните лечение (ваш врач - эндокринолог)
при диагнозе гипериоз можно ли забеременнить,и как его лечить ?очень ляльку хотим но пока никак не получается,
Ваш врач - эндокринолог, обсудите лечение очно. Сложного и невозможного в лечении гипотироза нет.