Консультации / Гинекология

Беременность под вопросом

Здравствуйте! Последние месячные были 20 октября. 29-го был контакт с мужем. 5 ноября к вечеру постепенно нарастали все признаки беременности: состояние болезненное, как при гриппе, голова кружится, но самое странное - матка стала сильно сокращаться, как при родах. Вставляю папаверин+ношпа+магний В6, была у гинеколога, сказала приходить после 20-го. Спустя 6 дней к моим симптомам прибавилась изжога. Матка периодически ощутимо приходит в тонус. До следующих месячных ещё далеко (17-18 ноября), я жду когда же появятся признаки имплантации, но их всё нет. Скажите, пожалуйста, 1)когда в моём случае ждать прикрепления эмбриона и наступления долгожданной третьей беременности? 2)Причина такого бурного сокращения матки в чём может быть на таком раннем сроке? И 3) может ли это повредить имплантации? Спасибо большое заранее за ответ.
1) Имплантация примерно 3.11.13 (при 28-дневном цикле) Анализ крови на ХГЧ Вы можете сдать при 2-3-х дневной задержки цикла. 2)Причины могут быть разные (стресс, физические нагрузки и т.д. 3) Сокращения матки могут мешать имплантации.