Консультации / Хирургия

Покраснение пупка

Моей дочери 2,7 года, уже как с 3 недели у нас покраснел пупик, и уже как выделения, мы обратились к хирургу он сказал что у ней складки на пупке и из-за этого там собирается влага пот, приписал сделать раствор и им сначала палычкой почистить вмокая в него, а потом намочить кусочек марли положить на пуп сверху и прикрепить пластырем. Но я не уточнила как розводить раствор или его нужно сделать весть, а где тогда хранить, делать он сказал 2-3 раза в день, Рецепт такой Демиксид 50 мл., новокаин 0,25% 200 мл., Гентомицина сульфат 2 мл. 5 шт., линкомицин 1 мл. 5 шт., гидрокортизану ацетат 2 мл. 2,5% 3 шт., Помогиде потому что тел врача не знаю, что делать.
Уважаемые модераторы, отклоните данный вопрос. Он не совсем корректный, т.к приготовление данного раствора ( вероятно он местного значения) даже сложно предпололожить. В мое практике такие растворы на применаютя. С уважением Елена Сергеевна