Консультации / Андрология

Остроконечные кондиломы

Здравствуйте! мне 20 лет, меня волнует такая проблема как остроконечные кондиломы. Я обратился к врачу, сдал все необходимые анализы, анализы оказались отрицательными. Врач мне поставил диагноз остроконечные кондиломы и порекомендовал удалить их лазером, мне удалили! Спустя какое то время, они у меня опять начали появляться. Мне хотелось бы узнать это будет продолжаться постоянно? Существуют ли другие методы или способы, избавления от кондилом, т.к постоянно удалять лазером это весьма дороговата?
Где находятся кондиломы?Вы не указали!Пришлите ФОТО. проф. М.М. Сокольщик
Здравствуйте! мне 20 лет, меня волнует такая проблема как остроконечные кондиломы. Я обратился к врачу, сдал все необходимые анализы, анализы оказались отрицательными. Врач мне поставил диагноз остроконечные кондиломы и порекомендовал удалить их лазером, мне удалили! Спустя какое то время, они у меня опять начали появляться. Мне хотелось бы узнать это будет продолжаться постоянно? Существуют ли другие методы или способы, избавления от кондилом, т.к постоянно удалять лазером это весьма дороговата? Ответ дан 3 дня назад Михаил Миронович Сокольщик Где находятся кондиломы?Вы не указали!Пришлите ФОТО. проф. М.М. Сокольщик Здравствуйте! вот фото
К вопросу приложено фото
Придется их удалять по мере появления.Необходимо исключить поражение папилловирусом.Рекомендую выполнить обрезание крайней плоти,так,что бы головка не прикрывалась кожей и в состоянии покоя. проф. М.М. Сокольщик