Консультации / Сексология

Ничего не чувствую

Всем привет! :) А у меня такая трабла: Представляйте, я ничего не чувствую во время секса! Конечно мне нравится когда подружка везде целует, возбужает, да и минет она хорошо делает, но когда я захожу в неё - абсолютно ничего! Ощущаю что я внутри, но на этом всё. В среднем акт длится полтора часа, за это время она получает n-ое количество оргазмов, выдыхается и остаётся довольной, хотя я бы мог и больше, но мне с этого - ничего. Единственно когда мы в позиции как собачки, что-то едва ощущается, и я чувствую выброс спермы, но каких либо приятных ощущений - ноль. Я спал с тремя, но результат один и тот же. В презервативе - ещё хуже. Физических отклонений за собой не наблюдал, волосы у меня растут во всех местах, спортом тоже занимаюсь. Получается что я вообще не из этого мира. Подскажите, пожалуйста, как стать нормальным человеком если у вас были такие случаи из практики.
Такие случаи встречаются недосточно редко, как хотелось бы. Вам нужно ЛИЧНО посетить классического сексолога (то есть, из психиатров или психотерапевтов), чтобы разобраться с причинами происходящего. Это всегда индивидуально, а подход к лечению зависит именно от причины. По переписке это не выясняется и не решается. Удачи!