Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Дорогой доктор,может Вы мне поможете! Живу с мужем уже 3 года в браке 2,есть дочка,люблю его очень сильно,но почему то после беременности я не хочу вообще с ним секса,даже говорить о сексе с ним не хочу,оон очень страдает от этого,говорит что я его разлюбила ,но это не так!Подскажите какие могут быть причины моего отвращения к сексу с любимым мужем?
Помочь могу только советом. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вероятно, причина Вашего нежелания - послеродовая депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - и все вернется. Удачи!