Консультации / Сексология

Не могу получить удовольствие

недавно у меня случился первый половой акт. но я не почувствовала боли. я до этого читала что это жутко больно и т.д. но потом перешарила интернет и обнаружила что у 10% девушек дефлоракция происходит без боли и крови. (кстати крови тоже не было) но, дело в том что до этого у нас были достаточно близкие контакты как глубокий петтинг, но я особого удовольствия не получала. даже при поцелуях в разные части тела, меня не смог удовлетворить... дело не в моем МЧ, с другими мужчинами я вела себя так же(( я пробовала полностью раслабляться, думать о том как мне хорошо, но все без толку. это очень странно ведь по рассказам подруг, они возбуждаются даже на обычный поцелуй в губы... что я могу сделать?
Первое, что Вы можете сделать - перестаньте слушать фантазии подруг. ЕСЛИ они будут Вас расспрашивать, Вы ведь тоже скажете не всю правду, а то и вовсе не правду? Вот и они делают то же. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что у Вас все впереди. Удачи!