Консультации / Болезни сосудов

УЗИ сосудов

Помогите, пожалуйста расшифровать результаты УЗИ вен нижних конечностей, есть ли повод для беспокойства и может ли это повлиять на активные занятия спортом (футбол). К врачу обратился в связи с дискомфортом во внутренней части голени на правой ноге. На узи направил травматолог. Если с сосудами все нормально, обращусь к ортопеду
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам ультразвукового сканирования вен нижних конечностей у Вас все в пределах нормы. Противопоказаний к занятием футболом нет. Есть незначительные изменения в настоящее время не требующие лечения, с целью профилактики ухудшения состояния желательно использовать на интенсивные занятия спортом и на длительные статические нагрузки компрессионного трикотаж – гольф 1 ф.к. Всего доброго.