Консультации / Стоматология

Ушиб переднего зуба

Добрый день! Стукнулась передним зубом, зуб на месте, не расшатен,немного свербит,и повысилась чувствительность,подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к стоматологу или временно побеспокоит и перестанет? Спасибо,за консультацию
Здравствуйте! Лучше обратиться к врачу. Необходимо сделать рентгенологическое исследование, так как возможна трещина или перелом корня. После этого доктор сможет сделать прогноз.