Консультации / Отоларингология

Стук в ухе когда слышу речь

Здравствуйте! Мне 22 года, хронических заболеваний нет, первый раз такое началось после родов. Иногда когда разговариваю с собеседником во время его речи начинается стук в ухе в такт с речью, как будто барабан стучит, стоит ли к этому отнестись серьезно, может какие то обследования порекомендуете?
Для начала надо проверить сосуды вертебро-базилярного бассейн. Обратитесь к неврологу.