Здраствуйте , дело в том что мне 15 лет ,я встречаюсь с любимой девушкой ,я девственник ,а она нет!И вот когда дело дошло до секса у меня просто не встал! ,у нас была долгая прелюдия ,мы не спеша раздевались но член абсолютно нехотел подыматься даже во время прелюдий я подумал ну встанет позже но когда мы уже полностью разделись он так же не захотел вставать ,девушка пыталась его поднять руками но он не в какую на этом мы закончили и разошлись по домам теперь она опять меня зовет к себе но у меня просто не выходит с головы то что он опять может не встать!Что делать?По утрам все впорядке та и не только по утрам ,когда не нужно член стоит ,а когда нужно нет((Помогите!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ваша проблема четко описана в Вашей фразе: "...когда не нужно член стоит ,а когда нужно нет". А кто именно определяет, когда НУЖНО? Вы и определяете, ориентируясь на НЕОБХОДИМОСТЬ иметь эрекцию, а вовсе не на собственное возбуждение. Возбуждение давно убежало, потому что грядущее сношение страшит Вас, как городская контрольная - и точно так же нет эрекции, как и на контрольной. Пока Вы воображаете, что Вы ДОЛЖНЫ что-то своей девушке, ничего не изменится. Перестаньте устраивать себе экзамен в постели - и все наладится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И читайте внимательно - это ИНСТРУКЦИЯ, а не роман. Удачи!