Консультации / Сексология

Как раскрепоститься

здравствуйте.я плохая жена так наверное считает мой муж .неоднократно говорил и напрямую намекал,что хочет чтоб я элементарно потрогала(погладила)его за интимное место.вот хоть убейте меня, но этого сделать я не могу! я не могу даже объяснить почему-мне и как бы противно его трогать, и боюсь после троганий он попросит большего(минет)-на что я точно никогда не решусь… и тут мужа пробила-у всех жены и гладят и все остальное! что в этом такого?! я говорю-я не могу… он-ты вообще как монашка!80%жен оральным сексом занимаются.я -значит я вхожу в оставшуюся 20%… он-да уж, не повезло мне, ты как деревянная...я понимаю,что он прав..терять его не хочу..раскрепоститься не могу..оргазма не испытываю..не понимаю и не знаю как в себе изменить отношение к сексу...все время боюсь выглядеть идиоткой,неумехой..а ведь так есть на самом деле-муж второй мужчина в моей жизни.первый-с ним интимная связь была всего пару раз..но тоже без особенностей..может я фригидная?!
Здравствуйте. У каждого свои нормы, и чтобы их изменить, нужно понимать, чем они вызваны. Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом, чтобы добраться до истоков Вашей скованности - тогда станет понятно, как это изменить. Удачи!