Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня такая проблема, быстро кончаю. Всё идёт с глубокого детства, как я думаю. Начал маструбировать лет в 14-15 рукой. Кончаю по сей день очень быстро секунд 20-30. максимум минута,и не важно мастурбирую я или занимаюсь сексом.После первого полового акта восстанавливаюсь минут через 5 и снова могу,уже дольше где то минут 5,потом снова восстанавливаюсь где то уже минут через 7 и получается еще дольше уже минут 8-9 и т.д Ещё хочу сказать, что с девушкой я очень сильно перевозбуждаюсь, весь горю, и очень обильное выделение смазки идет, бывает такое,что к примеру: с девушкой секса не было,а просто вместе легли спать то под утро все трусы сырые(( Проанализируйте пожалуйста всё выщенаписанное очень интересно ваше мнение в чем же всё таки причина то ?
Здравствуйте. Вы считаете, что именно мастурбация привела к ускорению семяизвержения? Докажите. Например, можете ли Вы утверждать, что поначалу акт мастурбации продолжался 30 минут, потом 20, потом еще меньше и т.д.? Или с самого начала было нынешние 30 сек., и все? Уверен, что все-таки второй вариант. То есть, ускорение было с Вами всю жизнь, а не приобрелось вследствие чего-то. Гооврить о причине при столь малой информации невозможно, так что возможны варианты. Например, редкая (лично для Вас) половая жизнь - вы об этом ни слова. Или то, что Вы написали: сильно возбуждаетесь от присутствия (и ласк, наверно) партнерши. Так что лучше всего - лично обсудить ситуацию с сексологом, чтобы он задавал правильные вопросы и выяснил, что первично. Удачи!