Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста понять что со мной

Добрый день! у меня такая проблемка, появились выделения белые, с неприятным запахом, скорее кислым, затем началось чесаться, ну тут я конечно подумаала что надо пойти помыться и все будет ок, так как мало ли ходишь целый день и надо бы соблюдать гигиену, домой прихожу и сразу мытьсся, но потом появлялось легкое жжение, ну я подразумевала что это от геля, так как читала где то что мылом подмываться и гелем нельзя, все списывала на это! Вообщем в течение недельки почесывалось да перестало, ну я думаю ладно-прошло))) Потом я на своем теле, на половых органах заметила какие то непонятные подозрительные вещи, скажем так маленькие наростки))) сначала один, я значения не придала особого и на след-й неделе их стало больше, когда появилось еще две "Этих штук" я вообще чуть в обморок не упала, ужасно устрашилась, ЧТО ЭТО?думаю ну все побегу на прием к врачу немедля, но как на зло пошли месячные, пришлось на неделю отложить прием, сегодня оно закончились, на половых губах насчитала их три и одну у анального отверстия)))маленькие такие наросты)))они мне не мешают, дискомфотра не доставляют))) но я сейчас сойду сума потому что еще не знаю диагноза)))боже что это????? это лечится?? как??хирургическим вмешательством??каков процент полного выздоровления? (половой контакт только с одним портнером в течение 5 месяцев ,ито не часто) гигиену я соблюдаю...половой контакт с МЧ без презервативов)жду ответа. Спасибо
Следует исключить папилломавирусную инфекцию. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающего одновременно иммуностимулирующим и противовирусным действием. Двойной механизм действия способствует элиминации (выводу) вируса папилломы (ВПЧ) из организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо
мне пришли мои анализы))) поссмотрите и скажите что там? мой леч врач посмотрела и сказала что все ок... и назначила только свечи для восстановления микрофлопы - пеонепран форте по моему)) и все и больше ничего почему то)))) а как же такблетки антибиотики какие ? может вы что посовветуете...
К вопросу приложено фото
Для исключения возможного этиологического фактора воспалительного процесса целесообразно провести исследование на выявление ИППП (Real-time PCR)
а результат этих анализов что означает? сегодня я сдавала другие анализы ПЦР на вирус папмломы 16-18.в понедельник результаты будут
Результаты микроскопического исследования мазка могут свидетельствовать о воспалительном процессе.
значит никакой болезни и никакого вируса нет? судя по анализам
Спектр представленных исследований недостаточен для того, чтобы утверждать о наличии или отсутствии заболевания.