Консультации / Сексология

Дорастет ли до 16см

Здравствуйте,доктор! Мне через пару месяцев исполнится 16. Длина моего члена в стоячем(извините) состоянии 14-14,5 см. Я понимаю,что с врачебной точки зрения все в норме,но я всегда считал,что..нужна длина минимум 16см. Мой рост 177 вес 75 Хотел бы спросить у вас...Дорастет ли мой член до 16 см ещё или уже нет?(( Заранее благодарен!
Здравствуйте. Пенис растет до 23-24 лет, но на сколько он вырастет лично у Вас, предсказать невозможно. Спасибо, что взяли за образец 16 см, а не 28 с половиной. Удачи!
Здравствуйте,док! Я уже обращался к Вам с вопросом,будет ли мой пенис ещё расти,на что получил ответ,что это сугубо индивидуально. Но у меня возникло ещё несколько вопросов. 1)14,5 это вообще нормальный размер?Нужно ли его будет потом увеличивать до 16?Какие последствия могут быть,какие шансы и какие способы увеличения. 2)т.к. Мой пенис скорее всего ещё должен расти,думаю,росту можно как-то способствовать.Читал,что нужно есть определённые продукты для повышения тестостерона. Какие? И есть ли определённая диета для повышения тестостерона? А препараты? Какие ещё способы повышения тестостерона? Походы в бассейн помогут? Мои данные: Через месяц 16 лет. Рост 177 вес 76 Длина пениса 14,5 Хотел бы минимум 16(( Заранее спасибо,доктор!
Здравствуйте, Зем. 14.5 - это нормальный размер для любого возраста. Зачем увеличивать, причем именно до 16 см - не описано, так что будете решать сами - когда начнете более взвешенно относиться и к сексу, и к своему здоровью. Способы увеличения - только хирургические. Ничто не может способствовать росту пениса, так что ждите, что природа даст. Удачи!