Консультации / Травматология и ортопедия

Шейный отдел позвоночника

Здравствуйте помогите расшифровать МРТ. заключение-МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузии дисков С5/С6. С6/С7. Гемангиома тела С5 позвонка. Данных за острую костно -травматическую патологию и обьемно-деструктивный процесс не выявлено. Постоянно ощущаю дискомфорт в области шеи, головные боли в затылочной части головы.Какое положено лечение при данном диагнозе.
Здравствуйте. Лечение гемангиомы - хирургическое, но показано при больших размерах. Лечение назначается на очной консультации ортопеда или невролога.