Консультации / Дерматология и косметология

Коррекция бровей в 14 лет

Здравствуйте. Мне всего лишь 14, но меня уже не устраивают мои брови. Дело в том, скажем так, что брови "не лежат", они растут как-то вертикально, а не горизонтально. Мало того, у меня растут волоски на переносице. От них я, естественно, избавляюсь. И подстригаю брови иногда. Ведь без подстрижки это ж страсть какая-то. Ну, меня эта нелепость над глазами не устраивает, да и в адрес бровей были некие насмешки. Не то что бы мне это неприятно, мне все равно, но меня самой они не нравятся. Форма вроде нормальная, ломаная, издалека брови хорошо смотрятся. Я вот думаю, может ли коррекция бровей исправит это недоразумение? И можно ли делать ее в 14 лет? 1 фото. Брови 2 года назад. 2,3 фото. Сейчас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете выполнить коррекцию бровей в салоне красоты однократно. После просто поддерживать самостоятельно форму, которую сделал Вам мастер. Мода очень вариабельна. Посмотрите на фотографии топ-модели Натальи Водяновой. У нее ''необузданные'' брови, но при этом она одна из самых красивых женщин мира. Вы очень симпатичная девушка! Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова