Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией!

Здравствуйте! Мне 23 года. Половая жизнь началась лишь в этом году (весной). Первый раз за ночь чаще всего получается, кончаю минуты за 3-5. Второй раз кончить не могу. Член падает мин через 5. Затем минуты 2 ласкаю девушку, снова эрекция мин на 5 и так далее. Кончить не могу. Девушке это очень не нравится и всё заканчивается небольшим скандалом и обидами. Иногда и в первый раз за ночь эрекция ни с того ни с сего заканчивается. Можно ли помочь мне в данной ситуации? Может есть какие-то эффективные настойки, чтобы сохранять эрекцию при сексе, пока не кончишь?? Спасибо!!
Здравствуйте. Ваша физиология такова, что второе семяизвержение для организма - непосильная нагрузка. Это удел примерно трети мужчин. И это норма, а не какое-то расстройство. Так что лечить тут нечего. Девушка грузит Вас, что вовсе не идет на пользу Вашей потенции, и вовсе не будет способствовать какому-то улучшению, которое она от Вас требует. Не думаю, что она этого не понимает. Отсюда встает вопрос: ЗАЧЕМ она это делает? Давит на больное место, чтобы легче управлять Вами? Решение проблемы вовсе не в повторах, которых просто не будет, а в том, чтобы первое сношение проводить так, чтобы вы оба были довольны. Больше ласк, чтобы девушка успевала обрести свое удовольствие за то время, которое есть реально. ЕСЛИ у нее постоянно нет оргазма и она переваливает это на Вас - она неправа; ее проблемы не решаются через другого человека. Обдумайте все это медленно и обьективно - возможно, что-то прояснится. Удачи!