Консультации / Сексология

Проблема с чувствительностью

Здравствуйте, у меня вопрос - не получается заниматься сексом с партнёршей в презервативе, член не встаёт, а когда без презерватива, то всё вроде бы нормально. Мне делали обрезание (хотя это было 7 лет назад). Это могло повлиять? Как решить проблему? Детей пока не планирую, хотелось бы получать удовольствие в презервативе.
Здравствуйте. Пожалуйста, точнее опишите ситуацию - прямо по действиям: началась игра - эрекция появилась; ласки продолжаются - что с эрекцией; приближение момент надевания презерватива - что с эрекцией; что происходит раньше: надевание презерватива или исчезновение эрекции; презерватив надет - что с эрекцией. Последовательность позволит обнаружиь, что тут причина, а что следствие. Соответственно, и рекомендации будут разные. Жду письма.